Главная » 2023 » Апрель » 07

7 апреля - Всемирный день здоровья. Это важный праздник для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе. Основной и самой важной составляющей здоровья ВОЗ назвал постоянную физическую активность. Недостаточная физическая активность — одна из причин многих неинфекционных заболеваний, таких как рак, диабет, болезни сердца. Это четвертая по значимости причина глобальной смертности населения. Физическая активность включает в себя любой вид движения, будь то ходьба, танцы, игры, спорт. Не зря говорят: «движение – это жизнь».

... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: Galina | Дата: 07.04.2023 | Комментарии (0)

В рамках реализации федерального      проекта     «Патриотическое         воспитание граждан Российской Федерации» (национальный проект «Образование»)  проводится школьный референдум общеобразовательными организациями Брянской области в период с 03.04.2023 по 09.04.2023.

... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: Galina | Дата: 07.04.2023 | Комментарии (0)

В целях развития творческой активности учащихся  образовательных учреждений, их нравственного, эстетического и патриотического  воспитания, сохранения и развития национальной культуры, укрепления неразрывной связи поколений,  а также приобщения молодежи к отечественному и мировому культурному наследию 4 и 6 апреля был проведён ежегодный районный  смотр  художественной самодеятельности «Я вхожу в мир искусств» среди учащихся  образовательных учреждений,  посвящённый  Году педагога и наставника.

... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: Galina | Дата: 07.04.2023 | Комментарии (0)