Главная » 2023 » Апрель » 28

28 апреля был проведён Урок «Мой край. Шаг к Победе». Учащимся было рассказано о Дятьковском партизанском крае — зоне партизанского движения на территории Орловской области РСФСР в годы Великой Отечественной войны. О трудовом и боевом подвиге жителей села Слободище и деревень Слободищенского сельского совета в годы ВОВ. О том, какой вклад Брянская область внесла в общую Победу.

# ... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: Galina | Дата: 28.04.2023 | Комментарии (0)

27 апреля 2023 года проводилась финальная активность в рамках марафона «Наша Победа». Учащиеся школы изготавливали медали для бойцов СВО. Спасибо нашим славным защитникам Отечества!!!

#МБОУСлободищенскаяСОШДятьковскогорайона

... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: Galina | Дата: 28.04.2023 | Комментарии (0)

#МБОУСлободищенскаяСОШДятьковскогорайона

... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: Galina | Дата: 28.04.2023 | Комментарии (0)

Учащиеся 1 класса, посмотрев фильм «Когда улыбается небо» в рамках проекта «Киноуроки в школе»,  решили классным коллективом  поддержать идею Егора и Кати, главных героев фильма.

Они также задумали стоящим делом объединить людей. Ребята вместе с классным руководителем заказали значки, на которых был изображён пам ... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Добавил: Galina | Дата: 28.04.2023 | Комментарии (0)