Наличие и условия предоставления стипендий МБОУ Слободищенская СОШ  не имеет.

Наличие общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья МБОУ Слободищенская СОШ  не имеет.

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся МБОУ Слободищенская СОШ не имеет.

Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся МБОУ Слободищенская СОШ  не имеет.

Меры поддержки семей, мобилизованных граждан и граждан, заключивших контракт о прохождении военной службы:

Постановление администрации Дятьковского района от 24 октября 2022 года №1144 о внесении изменений в постановление администрации Дятьковского района №909 от 30.08.2022г. "Об организации питания обучающихся в МОУ Дятьковского района"

Письмо Департамента образования и науки Брянской области от 27.10.2022г. №6043-04-О

Обеспечение бесплатной школьной формой:

Обучающиеся, которые поступают в 1 класс МБОУ Слободищенской СОШ из малообеспеченных и многодетных семей, обеспечиваются школьной формой бесплатно.

Трудоустройство выпускников МБОУ Слободищенской СОШ.