1. Уровень образования, форма обучения, нормативный срок обучения.

2. Срок действия государственной аккредитации образовательной программы.

3.Образовательная программа.

4. Учебный план.

5. Аннотация к рабочим программам дисциплин.

6. Календарный учебный график.

7. Методические и иные документы.

8.Реализуемые образовательные программы.

9. Численность обучающихся.

10.Язык, на котором осуществляется образование (обучение).

11. Дополнительная общеразвивающая программа.

12. Письмо Департамента образования и науки Брянской области от 26.12.19 № 9151-04-0 "О примерном учебном плане 10-11 классов общеобразовательных организаций Брянской области на 2020-2021 учебный год"

13. Порядок организации индивидуального отбора при приёме либо переводе в государственные образовательные организации Брянской области и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углублённым изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения

14.Приказ Минобрнауки России от 17.05. 2012 № 413 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования"

15. Приказ министерства просвещения Российской Федерации от 28.08.2020 г. №442  «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

16. Примерная основная образовательная программа среднего общего образования.

МБОУ Слободищенская СОШ профессиональные образовательные программы  не реализует.

МБОУ Слободищенская СОШ при реализации образовательных программ электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не использует.