1. Уровень образования, форма обучения, нормативный срок обучения.

2. Срок действия государственной аккредитации образовательной программы.

3.Образовательные программы.

4. Учебный план.

5. Рабочие программы и аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждому учебному предмету, курсу, дисциплине (модулю) практики, в составе образовательной  программы).

6. Календарный учебный график.

7. Календарный план воспитательной работы.

8. Методические и иные документы.

9.Реализуемые образовательные программы.

10. Численность обучающихся.

11.Язык, на котором осуществляется образование (обучение).

12. Дополнительная общеразвивающая программа.

13. Порядок организации индивидуального отбора при приёме либо переводе в государственные образовательные организации Брянской области и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углублённым изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения

14. Приказ министерства просвещения Российской Федерации от 28.08.2020 г. №442  «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

15. График проведения оценочных процедур в МБОУ Слободищенской СОШ в 2023-2024 учебном году.

МБОУ Слободищенская СОШ профессиональные образовательные программы  не реализует.

МБОУ Слободищенская СОШ при реализации образовательных программ использует электронное обучение и дистанционные образовательные технологии.