Руководитель д\о «Дружба»  имени В.И.Гедройц

Салодуха Т.И.,    педагог- организатор.

Положение о школьном ученическом самоуправлении МБОУ Слободищенской СОШ.

Положение о Совете федеральных округов «Друзья» и «Дружные ребята» МБОУ Слободищенская СОШ.

Положение о президенте МБОУ Слободищенской СОШ.

План работы детского объединения «Дружба» имени В.И. Гедройц Слободищенской СОШ на 2020-2021 учебный год.

Программа воспитания МБОУ Слободищенской СОШ на 2020-2021 учебный год

Проект организации самоуправления "Здесь нам жить"

Всероссийская акция «Добрая суббота» прошла по всей стране 30 и 31 января, участниками, которой стали и обучающиеся МБОУ Слободищенской СОШ вместе с родителями (законными представителями).

Цель акции – познакомить с волонтёрской деятельностью обучающихся, вовлекать их в добровольческую деятельность. Учащиеся школы были активными участниками акции: помогали родителям по хозяйству, сидели со своими младшими братьями и сёстрами, оказывали помощь пожилым людям.

Всероссийская акция «Добрая суббота»  6 февраля прошла под девизом "Здоровый образ жизни"

Моменты жизни детской организации "Дружба"