Доступ в здание МБОУ Слободищенской СОШ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья частично доступен.

Наличие  оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания в МБОУ Слободищенской СОШ для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья  частично доступны.

Условия питания  в МБОУ Слободищенской СОШ для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья частично доступны.

Условия охраны здоровья  в МБОУ Слободищенской СОШ для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья частично доступны.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям  в МБОУ Слободищенской СОШ для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья частично доступен.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ в МБОУ Слободищенской  СОШ, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, частично доступны.

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования в МБОУ Слободищенской СОШ для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не имеется.