2023-2024 учебный год

План учебно-воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий в Центре образования естественно-научного и технологического профилей центра «Точка роста», МБОУ Слободищенской СОШ на 2023-2024 учебный год

13 сентября 2023 года на базе "Точки роста" прошла встреча со специалистом по организации работы РДДМ Балалаевым С.В.

14 сентября 2023 года На базе "Точки роста" прошел урок-исследование "Измерение температуры при помощи жидкого термометра и датчика температуры"

В октябре 2023года на базе "Точки роста" начала работать программа для 7 и 8 класса "Искусственный интеллект"

Ноябрь 2023 в "Точке роста" посвящён безопасности в сети Интернет. 22.11.23 учащиеся обсуждали тему безопасности информации и личных данных.

11 декабря 2023 года на базе "Точки роста" прошел урок по химии в 8 классе на тему "Определение структуры пламени"

25 января 2024 года на базе "Точка роста" прошел просмотр фильма "Красная книга Брянской области"

31 января 2024 года На базе "Точки роста" прошла викторина для учеников 8 класса "Поиск в Интернете"

28 февраля 2024 г. на базе "Точки роста" прошло внеурочное занятие «В мире химии» на тему "Анализ почвы". Цель работы определить характер среды (кислая, щелочная, нейтральная) различных видов почв и сделать выводы об их пригодности для выращивания различных растений.

24 марта 2024 г. на базе "Точки роста" прошла интеллектуальная игра "Проекты в нашей жизни"

2022-2023 учебный год

В сентябре 2022 года "Точка роста" продолжает свою работу. 8 сентября 2022 года прошла интеллектуальная эстафета "Возможности цифровой лаборатории" в которой приняли участие ученики 10 класса.

В октябре 2022 года на базе "Точки роста" состоялись внеурочные занятия для учащихся 9-11 классов "Собираем роботов"

30 ноября 2022 года на базе "Точка роста" прошел урок безопасности в сети Интернет

В декабре 2022 года на базе "Точка роста" состоялось мероприятие по биологии "Изучаем электронный микроскоп"

В январе 2023 года на базе "Точка роста" состоялся просмотр фильма "Красная книга Брянской области". В этом  мероприятии приняли участие учащиеся 7 класса