Приказ Минпросвещения №858 от 21.09.2022 г. "Об утверждении федерального перечня учебников, допущенных к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ НОО, ООО и СОО организациями осуществляющими образовательную деятельность и установления предельного срока использования исключенных учебников"

Приказ Минпросвещения №556 от 21.07.2023г. "О внесении изменений в Приложения №1 №2 к приказу Министерства просвещения Российской Федерации от 21 сентября 2022 г. №858 "Об утверждении федерального перечня учебников, допущенных к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ НОО, ООО и СОО организациями осуществляющими образовательную деятельность и установления предельного срока использования исключенных учебников"

Приказ №161-О/Д от 31.08.2023г. "Об утверждении списка учебников МБОУ Слободищенской СОШ на 2023-2024 учебный год."

Перечень учебников для реализации образовательных программ НОО, ООО и СОО в МБОУ Слободищенской СОШ на 2023-2024 учебный год.

Правила пользования школьной библиотекой МБОУ Слободищенской СОШ.

Положение о библиотеке №109 МБОУ Слободищенской СОШ.

План работы библиотеки МБОУ Слободищенской СОШ Дятьковского района, брянской области на 2023-2024 учебный год.

Положение о порядке пользования учебниками и учебными пособиями обучающимися, осваивающими учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) в соответствии и за пределами ФГОС, образовательных стандартов и (или) получающими платные образовательные услуги МБОУ Слободищенской СОШ Дятьковского района Брянской области.

График работы библиотеки на 2023-2024 учебный год