День открытых дверей в Воронежском Государственном Университете

Пермский военный институт войск национальной гвардии.
Буклет

Перечень направлений подготовки

Информация об особенностях набора поступающих

Контактная информация 1. (4912) 93-82-54, 93-46-49, 93-82-58, (910) 509-22-49 – приемная комиссия академии по набору на обучение на бюджетной основе;

2. (4912) 93-46-38, 93-82-30 – приемная комиссия академии по набору на обучение на платной основе;

3. (4832) 67-97-68 – УФСИН России по Брянской области.

Презентация "Правила приема В БГИТУ 2021 году"

Положение о целевом обучении БГИТУ 2021 году

ФЕДЕРАЛЬНАЯ  СЛУЖБА  ИСПОЛНЕНИЯ  НАКАЗАНИЙ  ФЕДЕРАЛЬНОЕ  КАЗЁННОЕ  УЧРЕЖДЕНИЕ  ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ  КОЛОНИЯ № 1(ФКУ  ИК-1  УФСИН  России  по  Брянской области)

Областная профориентационная акция «Марафон профессий»

Михайловская военная артиллерийская академия осуществляет очередной набор курсантов в 2021 году

Белорусско-Российский университет (г. Могилёв) "Прикладная математика"

В 2021 году высшие военно-учебные заведения ОМ РФ осуществляют набор абитуриентов. За подробной информацией обращаться в военный комиссариат

В настоящее время для выпускников (мальчиков и девушек) 11 классов (выпускников колледжей и техникумов), проживающих на территории Брянской области, имеются целевые направления для поступления на обучение в Академию права и управления Федеральной службы и исполнения наказаний в г. Рязани

День открытых дверей ФКН ВГУ в формате online

Уважаемые ученики, родители, учителя!

Факультет компьютерных наук Воронежского государственного университета приглашает абитуриентов, учащихся и их родителей на День открытых дверей 09 ноября 2020 года (понедельник), в 15.00.

День открытых дверей будет проходить в online-формате на официальном YouTube канале ВГУ https://www.youtube.com/user/VSUPRESS.

Вопросы можно задавать как во время и после трансляции, так и уже сейчас в WhatsApp +7 952 958 6639 и в группе ВКонтакте для абитуриентов ФКН https://vk.com/fknabiturТелефон для справок (473) 230-4639.

Проект по ранней профессиональной ориентации для учеников 6-11 классов "Билет в будущее"

Российский государственный гидрометеорологический университет

РГУ нефти и газа (НИУ) имени Губкина

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Плакат

Письмо школам

Меня зовут Устинов Михаил Васильевич. Я доцент кафедры «Лесное дело» Брянского государственного инженерно-технологического университета» (БГИТУ), ответственный за профориентацию по кафедре. Наш вуз проводит подготовку по направлению «Лесное дело» уровня бакалавриата и магистратуры, как по очной, так и по заочной формам обучения. Мы приглашаем  выпускников получить высшее образование на базе нашего вуза. К сожалению, современная ситуация в лесном хозяйстве сделала его малопривлекательным для молодежи. Тем не менее, для грамотного хозяйствования в лесу, требуются неравнодушные специалисты.

Подробная информация о правилах приема на сайте университета www.BGITU.RU

Дятьковский Филиал ГАПОУ "Брянский техникум энергомашиностроения и радиоэлектроники имени Героя Советского Союза М.А. Афанасьева" объявляет набор на 2020-2021 учебный год.

Презентация "Краснодарское высшее военное орденов Жукова и Октябрьской Революции Краснознаменное училище имени генерала армии С.М.Штеменко

План профориентационной работы в МБОУ Слободищенской СОШ на 2020-2021 учебный год.