Приказ департамента образования и науки Брянской области от 05.02.2024 г. № 121 "Об утверждении единых требований к повседневной одежде обучающихся в образовательных организациях Брянской области"

Постановление Правительства Брянской области от 25.12.2013 г. № 764-П "Об утверждении образцов-эталонов одежды обучающихся 1-4 классов в государственных и муниципальных общеобразовательных организациях в Брянской области"

Постановление Правительства Брянской области от 20.10.2014 г. № 478-П "Об утверждении образцов-эталонов одежды обучающихся 5-11 классов в государственных и муниципальных общеобразовательных организациях в Брянской области"

Приказ отдела образования администрации Дятьковского района от 13.02.2024 г. № 89 "Об утверждении единых требований к повседневной одежде обучающихся в общеобразовательных организациях Дятьковского района"

Брянской камвольный комбинат

Начальное общее образование.

Часто задаваемые вопросы о школьной форме и ответы на них.

Постановление об утверждении единых требований к повседневной одежде обучающегося.

Ассортимент школьной формы.

Закон Брянской области от 12 июля 2013 года №51-З «О требованиях к одежде обучающихся в государственных и муниципальных общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях в Брянской области».

Постановление правительства Брянской области от 25.12.2013 г. №764-п «Об утверждении образцов-эталонов одежды обучающихся 1-4 классов в государствен­ных и муниципальных общеобразователь­ных организациях Брянской области».

Брянский камвольный комбинат

Основное общее и среднее общее образование.

Школьная форма 2021-2022

Модели школьной формы для 5-11 классов.

Таблица размеров на заказ.

Как определить размер.

Варианты сотрудничества.

Постановление правительства Брянской области от 12.10.2014 г. №478-пг «Об утверждении образцов-эталонов одежды обучающихся 5-11 классов в государствен­ных и муниципальных общеобразователь­ных организациях Брянской области».

Федеральный закон от 29.12.2012 года №273- ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Постановление Правительства Брянской области от 11 ноября 2013 года №634-п «Об утверждении единых требований к повседневной одежде обучающихся в государственных, муниципальных общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях брянской области, порядка ведения реестра поставщиков школьной формы брянской области и методических рекомендаций по организации работы по обеспечению школьной формой обучающихся в государственных, муниципальных общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях Брянской области».