2020-2021 учебного года

1.Районный конкурс Новогодних поделок « Символ года 2021» Номинация « Бумагопластика»    -  2 место  Номинация « Композиция» -  1 место

2.Районный конкурс чтецов «Моя Родина» Возрастная категория 1-4 классы:
2 место
Возрастная категория 5-8 классы: 1 место

3.Областной фестиваль по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Законы улиц и дорог»    Номинация «ПДД от А до Я знает вся моя семья» (5-7 лет): 1 место

 

2019-2020 учебный год.

1. III место в лёгкоатлетической эстафете, II место в соревнованиях по волейболу в районном фестивале по программе «Дети Чернобыля» среди сельских общеобразовательных школ.

2.III место в отдельном виде «Строевая подготовка» районного конкурса-многоборья «Во славу Отечества» командиров взводов военно-спортивной игры «Орлёнок» среди обучающихся общеобразовательных организаций.

3. I место в районном конкурсе фотографий « Осенний лист».

4. III место в районном конкурсе чтецов «Моя Родина»

5. III место в районном конкурсе компьютерного рисунка.

6. I место в номинации «Новогодний пейзаж» в районном конкурсе рисунков «Новый год стучится в гости».

7. Победитель районного конкурса исследовательских работ обучающихся по школьному краеведению, посвященного 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов, среди обучающихся образовательных организаций.

8. III место – вокальная группа в районном конкурсе «Пою моё Отечество» среди учащихся общеобразовательных учреждений.

9.Победитель районной тематической выставки «Чудеса из ткани».

2018-2019 учебный год.

1.Районный фестиваль по программе «Дети Чернобыля» (волейбол (девушки)) - 1 место.

2.Районный конкурс чтецов «Пока горит свеча» (возрастная категория 9-11 классы) - 2 место.

3.Районный конкурс «Красота Божьего мира» (возрастная категория 13-17 лет) - 1 место.

4.Региональный конкурс «Школьный музей - хранитель традиции и наследия земли брянской» - 1 место.

5. Районное первенство по волейболу  памяти дважды Героя Советского Союза  А.А.Головачева (девушки) - 2 место.

6.Районный конкурс декоративно-прикладного творчества «Зимний вальс снежинок» (возрастная категория 1-2 классы) - 3 место.

7.Районный конкурс рисунков «О мерах безопасности на водоёмах в зимний период» - 1 место.

8.Районный конкурс компьютерного рисунка (номинация «Paint» 9-11 классы) - 3 место.

9.Районные спортивные соревнования «Весёлые старты»  (2-4 классы) - 3 место.

10.Районный конкурс патриотической песни «Пою моё Отечество» (Вокальная группа «Гармония» стала победителем, в номинации «Солисты» - 3-е место)