Главная » 2023 » Апрель » 14

Сегодня, 14 апреля 2023 года, в Музее дятьковского хрусталя проходило открытие выставки рисунков районного конкурса "Остров свободы" и награждение победителей и призеров участников.
Поздравляем учащегося 2 класса Витюгова Кирилла- победителя в своей возрастной категории.
Творите, дерзайте и побеждайте!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: Galina | Дата: 14.04.2023 | Комментарии (0)

Великая Отечественная война постепенно уходит в прошлое, становится страницей истории. Но нет ни одного дня, который можно было бы вычеркнуть из памяти. В едином порыве весь советский народ поднялся на защиту своей Родины. Мужчины, женщины, дети – все «от мала до велика» ковали победу. Каждый день был подвигом для миллионов.

... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: Galina | Дата: 14.04.2023 | Комментарии (0)

Мы продолжаем говорить о космосе. Учащиеся 7-8 классов 13 апреля стали участниками интеллектуальной игры «Своя игра», посвящённой дню космонавтики. Команды продемонстрировали в 2 раундах свои знания по теме «Космос». Отвечая на вопросы игры, школьники вспомнили о космонавтах, их достижениях; о планетах, о произведениях русских поэтов, говорили о животных-путешественниках в космосе.  Игра получилась интересной, познавательной. Победителями мероприятия стала команда 8б класса.

... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: Galina | Дата: 14.04.2023 | Комментарии (0)