Главная » 2023 » Апрель » 14 » Марафон «Наша Победа».Урок "Дети-герои"
Марафон «Наша Победа».Урок "Дети-герои"

Великая Отечественная война постепенно уходит в прошлое, становится страницей истории. Но нет ни одного дня, который можно было бы вычеркнуть из памяти. В едином порыве весь советский народ поднялся на защиту своей Родины. Мужчины, женщины, дети – все «от мала до велика» ковали победу. Каждый день был подвигом для миллионов.

С 05 апреля был запущен марафон «Наша Победа», приуроченный к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.

14 апреля в рамках марафона прошёл единый урок «Дети-герои». На классный часах, во время экскурсии в школьном музее ребята узнали о подвигах детей, совершённых в годы Великой Отечественной войны. О мужестве, о великой силе духа своих сверстников.

Мы должны помнить маленьких героев этой страшной войны. У нас нет права забыть тех мальчишек и девчонок, которые не жалели себя во имя победы!

Просмотров: 149 | Добавил: Galina | Рейтинг: 0.0/0