Главная » 2023 » Апрель » 7 » Районный смотр художественной самодеятельности "Я вхожу в мир искусств"
Районный смотр художественной самодеятельности "Я вхожу в мир искусств"

В целях развития творческой активности учащихся  образовательных учреждений, их нравственного, эстетического и патриотического  воспитания, сохранения и развития национальной культуры, укрепления неразрывной связи поколений,  а также приобщения молодежи к отечественному и мировому культурному наследию 4 и 6 апреля был проведён ежегодный районный  смотр  художественной самодеятельности «Я вхожу в мир искусств» среди учащихся  образовательных учреждений,  посвящённый  Году педагога и наставника.

Коллектив обучающихся МБОУ Слободищенской СОШ вместе с педагогами-наставниками Поповой Еленой Валерьевной и Саврухиной Татьяной Сергеевной выступали 6 апреля с концертной программой «Подарок учителям». Концертная программа была представлена в нескольких жанрах: вокальное, театральное, танцевальное,  инструментальное искусство. Ребята мастерски продемонстрировали публике свои творческие способности и сказали много добрых слов благодарности и уважения всем педагогам.

Мы с нетерпением ждём результатов жюри. Говорим творческому коллективу: «Спасибо». Желаем дальнейших успехов.

Просмотров: 106 | Добавил: Galina | Рейтинг: 0.0/0