Вперёд к победе!

17 января в городе Дятьково, в спортивном зале "ВЕГА" состоялись финальные игры по круговой системе, где команда девушек МБОУ Слободищенской СОШ встретилась на волейбольной площадке с командой  МАОУ Старской СОШ и МАОУ Дятьковской СОШ № 2.

... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: Galina | Дата: 17.01.2024 | Комментарии (0)

Путь к победе

16 января 2024 года в посёлке Любохна состоялись зональные игры по волейболу среди команд девушек МБОУ Слободищенской СОШ и МАОУ Любохонской СОШ. Все участники соревнований продемонстрировали отличную физическую подготовку, спортивный энтузиазм и волю к победе. Игра выдалась напряженной и захватывающей. Каждая команда достойно сражалась за победу. ... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: Galina | Дата: 17.01.2024 | Комментарии (0)

Защитники морских рубежей

Сегодня, 16 января, в МБОУ Слободищенской СОШ была проведена профориентационная агитационная  встреча с курсантом Балтийского высшего военно-морского училища имени адмирала Ф.Ф.Ушакова, выпускником МБОУ Слободищенской СОШ.

... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: Galina | Дата: 16.01.2024 | Комментарии (0)

Налоговая грамотность

Очередное занятие «Разговор о важном» 15 января было посвящено теме «Налоговая грамотность».

... Читать дальше »

Просмотров: 494 | Добавил: Galina | Дата: 15.01.2024 | Комментарии (0)

Сегодня в МБОУ Слободищенской СОШ на уроке профориентации в рамках проекта «Билет в будущее» для обучающихся 9а, 9б, 11 классов состоялось мероприятие, в котором принимала участие выпускница нашей школы Копычева Юлия студентка НИУ «БелГу» 2 курса факультета журналистики по специальности  «Реклама и связи с общественностью»
Юлия рассказала нашим ученикам о выбранной профессии, специальностях и обучении в университете. Провела мастер- класс, где наглядно рассказала про направление рекламы, PR. Ребята с удовольствием участвовали в мероприятии, вели дискуссию и задавали интересующие их вопросы.

Просмотров: 83 | Добавил: Galina | Дата: 11.01.2024 | Комментарии (0)

Совсем скоро наступит самый волшебный праздник - Новый год. Но первые встречи с главными героями этого праздника уже начались.
В школе прошли новогодние утренники, вечера, где ребята встретились с дедушкой Морозом и Снегурочкой, а также с лесными жителями. Школьники стали участниками новогодней программы, где все вместе играли, пели песни. водили хороводы, получали сладкие подарки.
С наступающим праздником всех поздравляем и желаем сбыться всем мечтам!
#МБОУСлободищенскаяСОШДятьковскогорайона

... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: Galina | Дата: 28.12.2023 | Комментарии (0)

Талисман добра
В преддверии Нового года учащиеся школы приняли участие в акции "Талисман добра". Ребята приготовили для наших защитников обереги, ангелочков и поздравительные открытки с наилучшими пожеланиями. Главное из которых, скорее вернуться домой к своим близким и родным живыми и здоровыми.
Также обучающиеся школы, родители, педагоги собрали помощь участникам СВО и написали письма. В них ребята выразили благодарность за ратный подвиг солдат, за мужество и стойкость.
Пусть новый 2024 год принесёт мир всем людям на земле! С наступающим праздником!
#МБОУСлободищенскаяСОШДятьковскогорайона

Просмотров: 37 | Добавил: Galina | Дата: 28.12.2023 | Комментарии (0)

Учителя, обучающиеся МБОУ Слободищенской СОШ искренне благодарны депутату Брянской областной Думы Иванову Михаилу Михайловичу. В преддверии Нового года Михаил Михайлович дарит ребятам 1-4 классов новогодние сладкие подарки, также не забывает и о педагогическом коллективе. 26 декабря Иванов Михаил Михайлович вручил почётную грамоту Брянской областной Думы учителю технологии Перепечко Виктору Александровичу за многолетний и добросовестный труд, высокие показатели в профессиональной деятельности.

... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: Galina | Дата: 27.12.2023 | Комментарии (0)

Новый год — один из самых волшебных праздников. Его празднуют все народы России, в каждом населённом пункте нашей страны, в каждой семье. Именно этому событию было посвящено занятие «Разговор о важном» 25 декабря. Школьники говорили о новогодних семейных традициях разных народов России.

Занятие началось с рассказа о символах Нового ... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: Galina | Дата: 25.12.2023 | Комментарии (0)

9 декабря, в нашей стране отмечался День Героев Отечества. Занятие «Разговор о важном» «Герои нашего времени» 18 декабря было посвящено им – героям.

Школьники говорили о выдающихся людях, героях Отечества. ... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: Galina | Дата: 18.12.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 19 20 »