Главная » 2024 » Январь » 16 » Профориентационная агитационная  встреча с курсантом Балтийского высшего военно-морского училища имени адмирала Ф.Ф.Ушакова

Защитники морских рубежей

Сегодня, 16 января, в МБОУ Слободищенской СОШ была проведена профориентационная агитационная  встреча с курсантом Балтийского высшего военно-морского училища имени адмирала Ф.Ф.Ушакова, выпускником МБОУ Слободищенской СОШ.

Курсант училища рассказал об уникальных возможностях как профессионального самосовершенствования на кораблях Военно-Морского Флота во время практик и стажировок, так и для духовно-нравственного развития при посещении культурных мест Калининграда и участии в жизни училища. Школьникам также было рассказано о специальностях, получаемых в училище, поступлении, о профессиональном педагогическом составе учебного заведения и о дружном ученическом коллективе.

Гордимся нашим выпускником, а ныне курсантом Балтийского высшего военно-морского училища имени адмирала Ф.Ф.Ушакова и желаем успехов в обучении и достижения профессиональных высот.

#МБОУСлободищенскаяСОШДятьковскогорайона

Просмотров: 26 | Добавил: Galina | Рейтинг: 0.0/0