Финатлон

Быть финансово-грамотными было, есть и всегда будет важным моментом в жизни человека. И не случайно этому уделяется должное внимание среди подрастающего поколения.

... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: Galina | Дата: 04.03.2024 | Комментарии (0)

Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой является Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки.

Данное мероприятие призвано помочь выпускникам и их родителям снять лишнее психологическое напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ, познакомить общественность с особенностями экзаменационной процедуры.

В день проведения акции, в условиях, максимально приближенных к условиям ЕГЭ, родители смогут проверить свои знания по истории, как одному из предметов по выбору в форме ЕГЭ для выпускников текущего года. Для проведения акции разработаны сокращенные варианты экзаменационных работ по истории, которые позволят познакомиться с заданиями разных типов.

Приглашаем родителей выпускников 11 класса 28 марта 2024 года принять участие в акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».

Просмотров: 30 | Добавил: Galina | Дата: 04.03.2024 | Комментарии (0)

Как найти своё место в обществе?

Что такое цель? Какую роль она играет в жизни каждого человека? Именно этим вопросам было посвящено занятие «Разговор о важном» 4 марта.

... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: Galina | Дата: 04.03.2024 | Комментарии (0)

О подвиге, о славе…

С 23 января по 27 февраля  проходил месячник оборонно-массовой и спортивной работы, в рамках которого в МБОУ Слободищенской СОШ прошли различные мероприятия.

... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: Galina | Дата: 29.02.2024 | Комментарии (0)

Вместе мы - сила

Учебная неделя традиционно началась с общешкольной линейки, где учащиеся узнали тему занятия «Разговор о важном». Сегодня, 26 февраля, разговор был посвящён Всемирному фестивалю молодёжи.

... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: Galina | Дата: 26.02.2024 | Комментарии (0)

День Защитника Отечества

Ежегодно в России 23 февраля отмечают праздник – День Защитника Отечества. В этот День мы отдаём дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал и защищает нашу родную землю.

... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: Galina | Дата: 22.02.2024 | Комментарии (0)

Вместе с папой

В МБОУ Слободищенской СОШ 19 февраля прошла игра-викторина «Вместе с папой» в 6 классе. Мероприятие было посвящено Дню защитнику Отечества. Команды родителей и учащихся соревновались в знаниях по теме «Вооружённые силы Российской Федерации».

... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: Galina | Дата: 20.02.2024 | Комментарии (0)

Служение  Отечеству

Всем тем, кто Отчизну мужеством прославил, было посвящено занятие «Разговор о важном» 19 февраля.

... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: Galina | Дата: 20.02.2024 | Комментарии (0)

Здоровое поколение

2024 год объявлен годом семьи Президентом РФ В. В. Путиным. В этой связи министерством здравоохранения и Всероссийским благотворительным проектом «Здоровое поколение» запущена информационная кампания, нацеленная на поддержание здоровья семьи. ... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: Galina | Дата: 19.02.2024 | Комментарии (0)

Семья и школа – партнёры в воспитании

Самое стоящее и не имеющее цены в мире – это дети. А значит, мы, взрослые, обязаны сделать всё возможное, чтобы каждый ребёнок вырос человеком с добрым сердцем, ответственным за свои действия.

... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: Galina | Дата: 19.02.2024 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 19 20 »