Положение об электронной информационно-образовательной среде МБОУ Слободищенской СОШ.

Политика обработки персональных данных МБОУ Слободищенской СОШ

Положение об обработке персональных данных работников МБОУ Слободищенской СОШ

Положение об обработке персональных данных учащихся и третьих лиц МБОУ Слободищенской СОШ

Положение о порядке выставления текущих, четвертных, полугодовых и годовых отметок в электронный журнал МБОУ Слободищенской СОШ.

Положение об электронном журнале МБОУ Слободищенской СОШ.

Положение о правилах приёма обучающихся в МБОУ Слободищенской СОШ.

Положение о правилах приёма обучающихся в МБОУ Слободищенскую СОШ

Положение о формах,периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации  обучающихся в МБОУ Слободищенской СОШ.

Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся в МБОУ Слободищенской СОШ.

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между  МБОУ Слободищенской СОШ и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.

Положение о режиме занятий обучающихся в МБОУ Слободищенской СОШ.

Программа развития МБОУ Слободищенской СОШ.

Положение о порядке привлечения и расходования добровольных пожертвований физических лиц и (или) юридических лиц МБОУ Слободищенской СОШ.

Положение о комиссии по противодействию коррупции МБОУ Слободищенской СОШ

Положение о родительском комитете МБОУ Слободищенской СОШ

Заявление родителей (законных представителей) о приёме в школу.

Заявление родителей (законных представителей) о приёме в первый класс.