Главная » 2024 » Март » 13

Проект «Код будущего» 2024

Российские школьники 8-11 классов и студенты, осваивающие образовательные программы среднего профессионального образования, могут изучить один из современных языков программирования на бесплатных программах в рамках проекта «Код будущего».

«Код будущего» — это бесплатные курсы по программированию для школьников 8–11-х классов и студентов колледжей. На занятиях ребята изучают языки программирования Java, Python, C++, узнают, как работать с искусственным интеллектом, создавать мобильные приложения и онлайн-игры. Курсы создавались при участии крупнейших IT-школ — «Яндекс Практикума», «Иннополиса», университета «Синергия» и других — и рассчитаны на учеников с разным уровнем знаний. Например, начинающим расс ... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: Galina | Дата: 13.03.2024 | Комментарии (0)