Главная » 2023 » Май » 15

К концу подходит учебный год и традиционные разговоры о важном. Очередное занятие «Разговор о важном» было своего рода подведением промежуточных итогов: кто в этом году достиг чего-то интересного и значимого в учебе? А кто в спорте? Кто ярко и активно проявил себя в творчестве? У всех ребят, которые занимаются активной деятельностью, есть так называемый профессиональный праздник – 19 мая – День детских общественных объединений и организаций.

... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: Galina | Дата: 15.05.2023 | Комментарии (0)

... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: Galina | Дата: 15.05.2023 | Комментарии (0)