Главная » 2023 » Май » 15 » Разговоры о важном 15.05.2023 г. "День детских общественных объединений"
Разговоры о важном 15.05.2023 г. "День детских общественных объединений"

К концу подходит учебный год и традиционные разговоры о важном. Очередное занятие «Разговор о важном» было своего рода подведением промежуточных итогов: кто в этом году достиг чего-то интересного и значимого в учебе? А кто в спорте? Кто ярко и активно проявил себя в творчестве? У всех ребят, которые занимаются активной деятельностью, есть так называемый профессиональный праздник – 19 мая – День детских общественных объединений и организаций.

Детские общественные организации – это наша история. Школьники говорили о сегодняшних таких организация, многие из них объединились в Российское движение детей и молодежи «Движение первых». Просмотр видеороликов «Дружба», «Лето с Движением первых» способствовал пониманию ребят значимости участия в мероприятиях Движений. Это помощь в организации не только своего досуга, но и дружба, создание и стремление к новому.

Жизнь Движения первых – это настоящий калейдоскоп удивительных событий, интересных мероприятий и проектов.

#Движениепервых

#МБОУСлободищенскеаяСОШДятьковскогорайона