Главная » 2024 » Март » 21 » Урок цифры "Технологии тестирования"
Урок цифры "Технологии тестирования"

Технологии тестирования

Очень часто в жизни мы сталкиваемся с тем, что техника и программы выходят из-под контроля.  С помощью технологий тестирования можно решить все проблемы.  Что значит, тестировать? Об этом школьники узнают на уроке цифры «Технологии тестирования».

Фирма «1С» подготовила материал урока, где обучающиеся смогут погрузиться в мир тестирования, узнать об интересных профессиях, через которые можно быстро начать карьеру в IT-сфере, а также получить большие перспективы развития внутри этой области. Проходя тренажёр, можно побывать дома у героев урока цифры, в магазине электроники и в IT-компании, познакомиться с различными видами тестирования и получить важные навыки работы с цифровыми инструментами. А если пройти все тренажёры, то можно попасть в секретную локацию с мини-игрой и найти много интересных пасхалок из видеоурока.

Участвуй в уроке и ты услышишь интересные и полезные ответы на вопросы.

#МБОУСлободищенскаяСОШДятьковскогорайона

#Брянскаяобласть #Дятьковскийрайон #Слободище32 #СлободищенскаяСОШ #Образование #УрокЦифры

Просмотров: 35 | Добавил: Galina | Рейтинг: 0.0/0