Главная » 2023 » Март » 20 » Разговор о важном 20.03.2023 г. "День воссоединения Крыма с Россией"
Разговор о важном 20.03.2023 г. "День воссоединения Крыма с Россией"

Полуостров Крым издавна был частью России. И в наши дни, в 2014 году 18 марта, Крым справедливо вернулся в состав России, домой. Мы снова вместе!

Занятие «Разговор о важном» 20 марта было посвящено Дню воссоединения Крыма с Россией, Россия и Крым – 9 лет вместе, точнее даже будет сказать – снова вместе, поскольку Крым с глубины веков связан с историей России.

Школьники познакомились с историей Крыма -  героическим прошлым и современными успехами в составе России. Путешествуя виртуально по Крыму, обучающиеся узнали о культурном наследии полуострова, о его достопримечательностях.

Крым – это удивительное место с легендарной историей, славными подвигами, с уникальными пейзажами, с отвесными горами до облаков, разнообразной растительностью, водопадами, пещерами и двумя морями. И всё это в одном месте!

«Русская весна» в Крыму, начавшаяся девять лет назад, вспоминается и празднуется каждый год. Этим праздником мы провозглашаем мир и единство России. Крым, наш русский, российский Крым, навсегда с нами. В сердце каждого из нас.

Просмотров: 74 | Добавил: Galina | Рейтинг: 0.0/0