Главная » 2023 » Март » 07

Международный женский день – важный и всеми любимый праздник. Весенний праздник всех женщин любого возраста. Его отмечают как в семейном кругу, так и в различных коллективах.

Накануне первого весеннего праздника в МБОУ Слободищенской СОШ прошла торжественная линейка, где учащиеся школы поздравляли учителей, девушек, девочек. Эти поздравления ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: Galina | Дата: 07.03.2023 | Комментарии (0)

С 13 февраля по 12 марта проходит очередной Урок цифры «Анализ в бизнесе и программной разработке». Он знакомит школьников на конкретных жизненных примерах с анализом данных и инструментами аналитика. Учащиеся  узнают, что такое метрики и как они работают; где применяется анализ данных и всё об аналитике. Выполняя тренажер урока цифры, учащиеся получают  опыт проведения анализа данных и принятия решений на его основе, как в сфере бизнеса, так и в сфере разработки цифровых продуктов.

... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: Galina | Дата: 07.03.2023 | Комментарии (0)

... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: Galina | Дата: 07.03.2023 | Комментарии (0)