Главная » 2024 » Март » 11 » Разговор о важном 11.03.2024 г. "От южных морей до полярного края"
Разговор о важном 11.03.2024 г. "От южных морей до полярного края"

От южных морей до полярного края

Каждый регион России неповторим и прекрасен по-своему, знаменит и уникален.

Именно поэтому тема занятия «Разговор о важном» 11 марта звучала так: «От южных морей до полярного края».

Школьники МБОУ Слободищенской СОШ говорили о Брянской области: о достопримечательностях, достижениях и перспективах развития региона. Смотря видеоролики, выполняя задания, обучающиеся узнали много новой информации о своей малой Родине по направлениям: «Образование» и «Туризм», «Культура», «Промышленность», «Строительство».

Будущее региона зависит от всех нас, но в первую очередь от школьников. Знания, навыки, приобретённые в годы обучения – вклад в развитие своей малой Родины.

#МБОУСлободищенскаяСОШДятьковскогорайона

#Брянскаяобласть #Дятьковский район #Слободище32 #СлободищенскаяСОШ #Образование #Разговороважном

Просмотров: 385 | Добавил: Galina | Рейтинг: 0.0/0