Главная » 2024 » Март » 14 » муниципальный этап Чемпионата по чтению вслух среди обучающихся образовательных учреждений «Страница 24»

Читать мы любим

13 марта 2024 года проходил муниципальный этап Чемпионата по чтению вслух среди обучающихся образовательных учреждений «Страница 24». Участники мероприятия читали тексты художественной литературы без предварительного с ним знакомства.

Учащиеся 11 класса Сорокина Анастасия и Копычев Егор приняли участие в мероприятии, да и не просто. Наши школьники выступили достойно и получили каждый свою награду в Чемпионате по чтению вслух: Копычев Егор стал Победителем, Сорокина Анастасия – Призёр (II место).

Искренне поздравляем Егора и Анастасию, желаем дальнейших побед!

#МБОУСлободищенскаяСОШДятьковскогорайона

#Брянскаяобласть #Дятьковскийрайон #Слободище32 #СлободищенскаяСОШ #Образование #Страница24

Просмотров: 25 | Добавил: Galina | Рейтинг: 0.0/0