Главная » 2023 » Март » 16 » Круглый стол «В единстве наша сила», посвящённый воссоединению Крыма с Россией
Круглый стол «В единстве наша сила», посвящённый воссоединению Крыма с Россией

15 марта в МБОУ Слободищенской СОШ проходил круглый стол «В единстве наша сила», посвящённый воссоединению Крыма с Россией. Участниками мероприятия были директор школы Пузанкова Ирина Сергеевна, учитель истории Журавкова Наталья Фёдоровна, заместитель директора по ВР Тихомирова Галина Сергеевна, обучающиеся 9-11 классов.

В ходе мероприятия участники обратились к истории Крыма со времён правления императрицы Екатерины II и до современности;  говорили о важности  воссоединения Крыма с Россией в новейшей российской истории, учащиеся делились впечатлениями о посещении главной здравницы Крыма «Артек». В завершении встречи у многих на устах были слова о гордости за свою великую страну, её мощи, о культурном богатстве.

Будущее зависит от каждого из нас, от наших взглядов и убеждений. Судьба человечества – в руках человека.

Просмотров: 113 | Добавил: Galina | Рейтинг: 0.0/0