Главная » 2024 » Март » 4 » Финал олимпиады "Финатлон для старшеклассников"
Финал олимпиады "Финатлон для старшеклассников"

Финатлон

Быть финансово-грамотными было, есть и всегда будет важным моментом в жизни человека. И не случайно этому уделяется должное внимание среди подрастающего поколения.

02.03.2024 г.  на базе Брянского государственного училища (коллдежа) олимпийского резерва прошел финал (заключительного) этапа Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности, устойчивому развитию и защите прав потребителей финансовых услуг «Финатлон для старшеклассников». МБОУ Слободищенскую СОШ под руководством учителя математики Копычевой Г.А. представляла ученица 9 класса Бытина Светлана.

Олимпиада способствовала приобретению школьником веры в свои силы, уверенности в своих способностях, навыков и умений.

#МБОУСлободищенскаяСОШДятьковскогорайона

#Брянскаяобласть #Дятьковскийрайон #Слобоищенская32 #СлободищенскаяСОШ #Образование #

Просмотров: 31 | Добавил: Galina | Рейтинг: 0.0/0