Главная » 2024 » Март » 14 » Цифровой ликбез
Цифровой ликбез

Сегодня практически каждый человек – это пользователь сети Интернет. А значит, каждый может столкнуться с киберугрозами.

В связи с особой актуальностью вопроса повышения уровня цифровой грамотности, информирования школьников о существующих киберугрозах  и способах их предотвращения с 19 февраля по 17 марта проходят Уроки по цифровой грамотности по темам «Кража аккаунтов», «Доксинг», «Дипфейки».

Благодаря видеороликам школьники узнали не только о том,  как безопасно вести себя в интернете, но и повысили уровень цифровой грамотности.

Мошенники становятся всё изощреннее. Похищение аккаунтов – сегодня стало реальностью. Здорово, что «Лаборатория Касперского» уделяет большое внимание этим темам и делится своей экспертизой на страницах «Цифрового ликбеза».

#МБОУСлободищенскаяСОШДятьковскогорайона

#Брянскаяобласть #Дятьковскийрайон #Слободище32 #СлободищенскаяСОШ #Образование #ЦифровойЛикбез

Просмотров: 24 | Добавил: Galina | Рейтинг: 0.0/0