Главная » 2023 » Декабрь » 28

Совсем скоро наступит самый волшебный праздник - Новый год. Но первые встречи с главными героями этого праздника уже начались.
В школе прошли новогодние утренники, вечера, где ребята встретились с дедушкой Морозом и Снегурочкой, а также с лесными жителями. Школьники стали участниками новогодней программы, где все вместе играли, пели песни. водили хороводы, получали сладкие подарки.
С наступающим праздником всех поздравляем и желаем сбыться всем мечтам!
#МБОУСлободищенскаяСОШДятьковскогорайона

... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: Galina | Дата: 28.12.2023 | Комментарии (0)

Талисман добра
В преддверии Нового года учащиеся школы приняли участие в акции "Талисман добра". Ребята приготовили для наших защитников обереги, ангелочков и поздравительные открытки с наилучшими пожеланиями. Главное из которых, скорее вернуться домой к своим близким и родным живыми и здоровыми.
Также обучающиеся школы, родители, педагоги собрали помощь участникам СВО и написали письма. В них ребята выразили благодарность за ратный подвиг солдат, за мужество и стойкость.
Пусть новый 2024 год принесёт мир всем людям на земле! С наступающим праздником!
#МБОУСлободищенскаяСОШДятьковскогорайона

Просмотров: 40 | Добавил: Galina | Дата: 28.12.2023 | Комментарии (0)