Главная » 2023 » Февраль » 20

Традиционно рабочая неделя 20 февраля в МБОУ Слободищенской СОШ началась с линейки и поднятия государственного флага Российской Федерации под гимн Российской Федерации. Разговор о важном в понедельник был посвящён Дню защитникам Отечества.

В этот день обучающимся 1-го класса торжественно были вручены тетради, изданные по инициативе главы региона Ал ... Читать дальше »

Просмотров: 74 | Добавил: Galina | Дата: 20.02.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 53 | Добавил: Galina | Дата: 20.02.2023 | Комментарии (0)