Главная » 2024 » Февраль » 26 » Разговор о важном 26.02.2024 г. "Вместе мы - сила"
Разговор о важном 26.02.2024 г. "Вместе мы - сила"

Вместе мы - сила

Учебная неделя традиционно началась с общешкольной линейки, где учащиеся узнали тему занятия «Разговор о важном». Сегодня, 26 февраля, разговор был посвящён Всемирному фестивалю молодёжи.

Обучающиеся познакомились с предстоящим Всемирным фестивалем молодёжи, который пройдёт на территории Федерального образовательного центра «Сириус» в начале марта. Целью является возможность установления диалога между молодыми людьми разных стран для созидания мирного будущего, взаимного обогащения культурами и традициями разных народов.

Узнали о талисмане мероприятия -  Чебурашке, который всегда верит в лучшее и открыт всему миру.

Фестиваль – это начало новой дружбы.

#СлободищенскаяСОШДятьковскогорайона

#Брянскаяобласть #Дятьковскийрайон #Слободище32 #СлободищенскаяСОШ #Образование #Разговороважном

Просмотров: 252 | Добавил: Galina | Рейтинг: 0.0/0