Главная » 2022 » Ноябрь » 21 » 21 ноября 2022 годаРазговор о важном
21 ноября 2022 годаРазговор о важном

Разговор о важном 21 ноября был посвящён предстоящему Дню матери.

В ходе урока посредством интерактивных занятий, презентации. творческих занятий ребята узнали о празднике; говорили о семейных ценностях, понимании роли матери как хранительницы семейного очага и семейных традиций, как воспитателя детей.

Активно участвуя в коллективном обсуждении, высказывая своё мнение. школьники пришли к выводу, что помнить о мамах, уважать их, проявлять к ним заботу внимание нужно не один день в году, а ежедневно, ежечасно. Ведь именно от мамы зависит, каким вырастет каждый из нас.

О матерях можно говорить бесконечно. Добрые, гордые, мужественные матери! Сколько жизней спасено их руками, сколько бед прогнали добрые слова их, сколько подвигов совершено отважными их сердцами!

Просмотров: 53 | Добавил: Galina | Рейтинг: 0.0/0