Главная » 2019 » Март » 26 » Уникальный флешмоб в соцсетях #РодителиЯсдамЕГЭ
Уникальный флешмоб в соцсетях #РодителиЯсдамЕГЭ

Будущие выпускники гимназии №2 Южно-Сахалинска запустили флешмоб под названием #РодителиЯсдамЕГЭ. У одиннадцатиклассников впереди экзамены, затем поступление в высшие учебные заведения, а они беспокоятся за своих мам и пап. Ученики записывают обращения к своим родителям, а затем выкладывают ролики в социальных сетях. Видеообращения – это способ выйти на контакт и успокоить близких, которые за них переживают перед предстоящими экзаменами.

«На мой взгляд, акция очень значимая. Мамам и папам тоже нужна поддержка. Их волнение вполне объяснимо и понятно. Я считаю, что для них важно услышать утешительные слова именно от своих детей. Это вселяет в родителей уверенность, а главное - снимает эмоциональное напряжение в семье», - отмечает заместитель директора гимназии.

Просмотров: 107 | Добавил: Galina | Рейтинг: 0.0/0