Главная » 2024 » Февраль » 19 » Семья и школа – партнёры в воспитании
Семья и школа – партнёры в воспитании

Самое стоящее и не имеющее цены в мире – это дети. А значит, мы, взрослые, обязаны сделать всё возможное, чтобы каждый ребёнок вырос человеком с добрым сердцем, ответственным за свои действия.

В 7 классе 14 февраля состоялся круглый стол «Наш классный класс», участником которого стали родители школьников и классный руководитель Журавкова Наталья Фёдоровна.  Мероприятие проходило в дружеской атмосфере, за чаепитием. Родители обсуждали школьные будни детей, делились опытом в общении с подростками. И как результат – спланировали совместное культурно-досуговое мероприятие.

Совместная деятельность родителей, педагогов, детей – это залог успешного воспитания будущего поколения, раскрытия его личностных качеств.

Просмотров: 26 | Добавил: Galina | Рейтинг: 0.0/0